_
                                     | |
  ___ _   _ _ __ _ __ ___   __ _ _ __| | _____ _ __
 / __| | | | '__| '_ ` _ \ / _` | '__| |/ / _ \ '__|
 \__ \ |_| | |  | | | | | | (_| | |  |   <  __/ |
 |___/\__,_|_|  |_| |_| |_|\__,_|_|  |_|\_\___|_|

======================================================================================

Installationsanleitung und Bedienungsanleitung sind in der Dokumentation zu finden.

======================================================================================

Technische Hochschule Mittelhessen
Fachbereich Mathematik, Naturwissenschaften und Informatik

Einreichende:

Jeroen Klein – jeroen.klein@mni.thm.de
Niklas Kroll – niklas.kroll@mni.thm.de

unter Mitarbeit von

Chris Weber – chris.weber@mni.thm.de
Jonas Martin – jonas.martin@mni.thm.de
Selcuk Bakkal – selcuk.bakkal@mni.thm.de
Lars Becker – lars.becker@mni.thm.de

======================================================================================

    
Download